ECOLE DU XIXe siècle Philips WOUWERMAN (1619-1668)... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE DU XIXe siècle Philips WOUWERMAN (1619-1668) (dans le goût de) Scène de quai Huile sur panneau Dimensions : 23,5 x 28,5 cm (Manques, couche picturale insolée)
Mes ordres d'achat