Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Explication,... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Explication, 1988 Technique mixte signée et datée en bas à droite, titrée au dos Dimensions : 45 x 62 cm
Mes ordres d'achat