Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Parade, 1985... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Nelly MAREZ-DARLEY (1908-2001) Parade, 1985 (?) Huile sur toile signée en bas à droite et datée Dimensions : 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat