Muguette BRON Voiliers, 1980 Huile sur panneau... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Muguette BRON Voiliers, 1980 Huile sur panneau aggloméré Signée en bas à gauche, titrée et datée au revers Dimensions : 71 x 110 cm
Mes ordres d'achat