Andy WARHOL (1928 - 1987) Billet de 2 dollars... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Andy WARHOL (1928 - 1987) Billet de 2 dollars avec le portrait de Thomas JEFFERSON Signé au feutre noir, numéroté H08615167A de 1976 Certificat d'authenticité de la galerie 32 à Nice Sous Plexiglas Dimensions : 6,6 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat