Freddy DEFOSSEZ (1932) Village méditerranéen... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Freddy DEFOSSEZ (1932) Village méditerranéen Lithographie sur papier Épreuve d'artiste signée en bas à droite Dimensions : 53,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat