SUITE de TROIS FAUTEUILS en hêtre mouluré... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE de TROIS FAUTEUILS en hêtre mouluré sculpté à décor de rubans torsadés, le dossier légèrement courbe, les consoles d'accotoirs en retrait, reposent sur des pieds fuselés, cannelés, rudentés, les dés de raccordement à décor de fleurettes Époque Louis XVI Dimensions : 90 x 57 x 50 cm
Mes ordres d'achat