TRUMEAU en bois mouluré doré foncé d'un miroir... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
TRUMEAU en bois mouluré doré foncé d'un miroir rectangulaire en partie basse, surmonté d'une huile sur toile représentant une mère et ses enfants à la lecture sur une terrasse arborée dans un paysage italianisant Vers 1820-1830 Dimensions totales : 115 x 61 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat