BOUGEOIR en argent 800 millièmes et le fût... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
BOUGEOIR en argent 800 millièmes et le fût en bois tourné Poinçon au lion dans un écu Travail probablement allemand Hauteur : 25,8 cm Poids brut : 632 g (Usures, à refixer)
Mes ordres d'achat