VASE de forme balustre en porcelaine polychrome... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de deux scènes galantes La lèvre ornée d'un filet or XIXe siècle
Mes ordres d'achat