COFFRET ECRITOIRE en bois et bardage de laiton... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
COFFRET ECRITOIRE en bois et bardage de laiton ouvrant par un couvercle découvrant un double fond, sécurisé par une attache Complet de sa clé Fin du XIXe siècle Dimensions : 20 x 41,5 x 28 cm (Accidents et manques, petits soulèvements du laiton)
Mes ordres d'achat