PAIRE DE CANDÉLABRES en argent 925 millièmes... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
300 - 600 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en argent 925 millièmes à quatre bras de lumière, au riche décor de végétaux torsadés et de feuilles d'acanthe Travail romain de la maison Ansuini - fin du XIXe ou début du XXe siècle Hauteur : 35 cm Poids brut : 2180 g
Mes ordres d'achat