LOT D'OBJETS DIVERS comprenant : - Une petite... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT D'OBJETS DIVERS comprenant : - Une petite boite en pierre dure marbre vert, les pieds de bronze et prise en bronze doré en forme de petit lézard (dimensions : 8 x 8,5 x 8,5 cm) - Un oiseau en verre soufflé irisé vert et bleu, marqué "Nuutajarvi Made in Finland" (dimensions : 18,5 x 14 cm) - Un petit vase à col étroit en verre bulle irisé (hauteur : 19 cm) - Un cendrier en porcelaine blanche à décor doré "American Embassy Paris" (dimensions : 20 x 16 cm)
Mes ordres d'achat