COMMODE en bois et placage de bois à décor... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE en bois et placage de bois à décor d'une marqueterie florale, ouvrant par une tablette escamotable et deux tiroirs séparés par une entretoise Plateau de marbre accidenté Style Louis XV
Mes ordres d'achat