GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) - COUPELLE... - Lot 326 - Eve

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) - COUPELLE en forme de fleur en pâte de verre à décor polychromé nuancé dans les tons bleus Signé dans le décor Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat