PETITE TETE DE STATUETTE FEMININE en terre... - Lot 383 - Eve

Lot 383
Estimation :
40 - 60 EUR
PETITE TETE DE STATUETTE FEMININE en terre cuite, les cheveux en chignon et surmontés d'un diadème Grande Grèce - IIIe-Ier siècle avant J-C ? (à vérifier) Hauteur : 3,5 cm (Usures, manques)
Mes ordres d'achat