ÉCOLE FRANCAISE du XXe siècle Élégantes jouant... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XXe siècle Élégantes jouant au golf Paire de gouaches sur papier L'une signée en bas à droite (Montigny F. ?) 32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat