ÉCOLE EUROPÉENNE DU XXe SIECLE Samouraïs... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XXe SIECLE Samouraïs jouant au golf Aquarelle et feutre sur papier Signé en bas à droite 26,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat