Joël BLANC (né en 1946) Open de France au... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Joël BLANC (né en 1946) Open de France au golf de Saint-Quentin en Yvelines, 2007 Lithographie Signée en bas à gauche, et numérotée IV/V Datée et titrée en bas à droite 41,5 x 56 cm (à vue).
Mes ordres d'achat