MILO (né en 1955) Joueur de golf Bronze... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MILO (né en 1955) Joueur de golf Bronze à patine brune signé sur la terrasse H. 24 cm. (usures)
Mes ordres d'achat