MILO (né en 1955) Joueur de golf Bronze... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
MILO (né en 1955) Joueur de golf Bronze à patine brune signé sur la terrasse H. 29 cm. (usures)
Mes ordres d'achat