TROPHÉE DE GOLF récompensant le vainqueur... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
TROPHÉE DE GOLF récompensant le vainqueur du French Riviera Masters, figurant deux mains en plâtre doré tenant une balle de golf en résine blanche. L'ensemble repose sur une base de section carrée en plexiglas. Fabriqué par Arthus-Bertrand (non signé) H. 35 cm. (usures, fragilités, manques, la balle de golf est décollée)
Mes ordres d'achat