MASTERS, casquette bleu ciel signée par Arnold... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MASTERS, casquette bleu ciel signée par Arnold PALMER. (usures). Arnold Palmer (1929 - 2016), est l'un des plus grands joueurs de l'histoire du golf. Avec près de 100 victoires sur le circuit professionnel - dont 4 Masters - « The king » aura laissé une empreinte indélébile dans le monde du golf. Aujourd'hui, de nombreuses statues et références culturelles lui rendent hommage, un petit aéroport de Pennsylvanie porte même son nom
Mes ordres d'achat