MASTERS, réunion de souvenirs du tournoi... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MASTERS, réunion de souvenirs du tournoi comprenant : - un protège-badge - une étiquette de sac en métal émaillé - une sacoche rectangulaire - une chaussette de protection pour putter - un marqueur de balle et son clip de casquette (usures) Le Masters, qui se joue chaque année depuis 1934, est le plus prestigieux des tournois du grand chelem. Le vainqueur remporte la mythique « veste verte », synonyme de gloire éternelle pour les joueurs de l'un des sports les plus populaires du monde.
Mes ordres d'achat