CADRE - Époque Louis XIII (43 x 30,5 x 7... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE - Époque Louis XIII (43 x 30,5 x 7 cm) Cadre en bois mouluré doré à profil renversé à larges agrafes de feuilles d'acanthe aux milieux et aux angles bordés de fleurettes et une frise de feuilles d'eau Dimensions : 43 x 30,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat