CADRE - Époque Louis XIII (25,5 x 18,5 x... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
CADRE - Époque Louis XIII (25,5 x 18,5 x 6,5 cm) CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau et torts de lauriers feuillagés, bagué d'acanthe dans les angles, Époque Louis XIII, 25,5 x 18,5 x 6,5 cm (Reprise à la dorure)
Mes ordres d'achat