CADRE - Époque Louis XIV (95.5 x 58 x 15... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (95.5 x 58 x 15 cm) Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frise de feuille d'eau, fond sablé, coquilles décrochée et cartouche dans les angles et milieux rythmé par un décor "à la Bérain" ponctué de deux panaches Dimensions : 95,5 x 58 x 15 cm (Petites usures et manques)
Mes ordres d'achat