CADRE - Époque Louis XVI (25.5 x 18.5 x 10... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE - Époque Louis XVI (25.5 x 18.5 x 10 cm) PETIT CADRE en chêne sculpté, doré à décor de frise de perles et rubans torsadés, le fronton à coquilles débordantes bordées de noeuds de rubans et guirlandes et roses tombantes. Chiffré Marie-Antoinette. Époque Louis XVI Dimensions : 25.5 x 18.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat