CADRE - Époque Louis XVI (56 x 52,5 x 11... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE - Époque Louis XVI (56 x 52,5 x 11 cm) Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de rais-de-cœur et chapelets Dimensions : 65 x 52,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat