CADRE - Époque Empire (59,5 x 48,5 x 8,5... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE - Époque Empire (59,5 x 48,5 x 8,5 cm) Cadre en bois et pâte doré à décor de frise de rais-de-coeur et de palmettes Dimensions : 59,5 x 48,5 x 8,5 cm (Restauration d'usage)
Mes ordres d'achat