CADRE - Italie, Bologne, XVIIe siècle (76,5... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CADRE - Italie, Bologne, XVIIe siècle (76,5 x 62 x 8 cm) Cadre à profil renversé à décor d'une large frise feuilles d'acanthe 76,5 x 62 x 8 cm
Mes ordres d'achat