CADRE - Pays-Bas XVIIe (75 x 62 x 17.5 cm) CADRE... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 920EUR
CADRE - Pays-Bas XVIIe (75 x 62 x 17.5 cm) CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et rechampi marron, les coins décrochés, bordés de guillochés vaguelettes. Pays-Bas XVIIe Usures et manques Dimensions : 75 x 62 x 17.5 cm.
Mes ordres d'achat