CADRE - Époque Louis XIII (144 x 94 x 10... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE - Époque Louis XIII (144 x 94 x 10 cm) Cadre en bois naturel sculpté à décor d'une frise de végétaux et frise de chapelets Dimensions : 144 x 94 x 10 cm
Mes ordres d'achat