CADRE - Époque Louis XIII (64,5 x 48 x 8,5... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
CADRE - Époque Louis XIII (64,5 x 48 x 8,5 cm) Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau, tors de lauriers bagués et fleuris Dimensions : 64,5 x 48 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat