CADRE - Époque Louis XIII (63 x 44 x 10,5... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
CADRE - Époque Louis XIII (63 x 44 x 10,5 cm) Cadre en bois sculpté doré à décor de frises de perles, frises de feuilles d'eau, guirlandes de fleurs Présente au dos un cachet en cire de collection et une étiquette mentionnant une participation au Salon Dimensions : 63 x 44 x 10,5 cm (Éclats et renforts en cuir à la feuillure)
Mes ordres d'achat