CADRE - Époque Louis XIII (33,5 x 23 x 5... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE - Époque Louis XIII (33,5 x 23 x 5 cm) CADRE en chêne à vue ovale à décor de ruban torsadé et frise de tords de lauriers fleuris, Époque Louis XIII, Dimensions : 33,5 x 23 x 5 cm.
Mes ordres d'achat