CADRE - Époque Louis XIV (90,5 x 72 x 15,5... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (90,5 x 72 x 15,5 cm) Cadre en chêne sculpté et doré à décor à la Berain de feuilles d'eau, fond sablé et coquilles dans les angles Dimensions : 90,5 x 72 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat