GRAND CADRE - Espagne, XVIIe siècle (124... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 520EUR
GRAND CADRE - Espagne, XVIIe siècle (124 x 207 x 13 cm) Grand cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, tors de laurier, feuilles d'acanthe, coups d'ongle. Avec une Marie-Louise rapportée. Dimensions sans Marie-Louise : 124 x 207 x 13 cm
Mes ordres d'achat