CADRE - Époque Louis XVI (75 x 61,5 x 12... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE - Époque Louis XVI (75 x 61,5 x 12 cm) Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de perles, le fronton détaché bordé de guirlandes tombantes de tors de laurier et frises de rais-de-coeur Dimensions : 75 x 61,5 x 12 cm (Modifié dans ses dimensions en bas, petits éclats)
Mes ordres d'achat