CADRE - Époque Empire (77 x 64 x 11 cm) Cadre... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 346EUR
CADRE - Époque Empire (77 x 64 x 11 cm) Cadre en bois et pâte doré à décor d'une frise de feuilles de laurier, palmettes dans les angles, rais de coeur Dimensions : 77 x 64 x 11 cm
Mes ordres d'achat