CADRE - Époque Restauration (59 x 46 x 7... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
CADRE - Époque Restauration (59 x 46 x 7 cm) Cadre en bois et pâte dorée à décor de frises de rais-de-coeur et agrafes de rinceaux dans les angles Dimensions : 59 x 46 x 7 cm
Mes ordres d'achat