CADRE - Espagne, XVIe siècle (164 x 126 x... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 277EUR
CADRE - Espagne, XVIe siècle (164 x 126 x 12 cm) Cadre à cassetta en bois mouluré noirci et doré Dimensions : 164 x 126 x 12 cm
Mes ordres d'achat