CADRE - Italie, XVIIe siècle (88,5 x 59 x... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE - Italie, XVIIe siècle (88,5 x 59 x 12,5 cm) Cadre en bois sculpté et doré à la mecca à décor de volutes dans les angles et les milieux et frise de laurier Dimensions : 88,5 x 59 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat