CADRE - Pays-Bas, XVIIe siècle (31 x 39 x... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
CADRE - Pays-Bas, XVIIe siècle (31 x 39 x 10,5 cm) Cadre en bois mouluré et noirci. Dimensions : 31 x 39 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat