CADRE - Époque Louis XIII (25 x 19,5 x 3... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE - Époque Louis XIII (25 x 19,5 x 3 cm) Cadre en chêne, mouluré, sculpté et doré à décor de frise de rubans torsadés et frise de feuilles d'eau Dimensions : 25 x 19,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat