CADRE - fin XVIIe siècle (31 x 39,5 x 6 cm) Cadre... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
CADRE - fin XVIIe siècle (31 x 39,5 x 6 cm) Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes en relief dans les angles. Dimensions : 31 x 39,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat