CADRE - Époque Louis XIV (56 x 42,5 x 8,5... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (56 x 42,5 x 8,5 cm) Cadre en chêne mouluré sculpté et doré à rinceaux à la Bérain, cartouches dans les angles et milieux Dimensions : 56 x 42,5 x 8,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat