GRAND CADRE - Époque Louis XIV (81 x 62 x... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
GRAND CADRE - Époque Louis XIV (81 x 62 x 13.5 cm) Grand cadre en chêne sculpté, patiné, à décor de frises de feuilles d'eau, décor à la Bérain, agrafes, d'acanthe dans les milieux et agrafes appliquées dans les angles Dimensions : 81 x 62 x 13.5 cm (Usures et restaurations, une agrafe restaurée)
Mes ordres d'achat