CADRE - Italie, XVIIIe siècle (28 x 19 x... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
700 - 1000 EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (28 x 19 x 12 cm) Cadre à profil renversé en bois mouluré, sculpté et anciennement doré, à décor d'agrafes d'acanthe dans les angles Dimensions : 28 x 19 x 12 cm
Mes ordres d'achat