CADRE - Italie; Bologne, XVIIe siècle (41,5... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE - Italie; Bologne, XVIIe siècle (41,5 x 26 x 7,5 cm) CADRE en bois sculpté et redoré de larges feuilles d'acanthe. 41,5 x 26 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat